Программа Второй научно-практической студенческой конференции востоковедов и африканистов Ex Oriente Lux

20-21 октября 2017 г.

Торжественное открытие конференции пройдет в Актовом зале Санкт-Петербургского государственного университета (Университетская наб., д.7-9)

9.30-10.00 Регистрация участников

10.00-10.30 Торжественное открытие конференции

10.30-12.00 Пленарное заседание

• Корюка Олеся Александровна (Российский государственный гуманитарный университет, Факультет международных отношений и зарубежного регионоведения)
    Итоги саммита ШОС в Астане в публикациях англоязычных СМИ и аналитических центров
  • Савельева Дарья Игоревна (Санкт-Петербургский государственный университет, Восточный факультет)
    Импровизация в произведениях традиционного эфиопского жанра кэне: значение и воплощение в жизнь
  • Мошкова Татьяна Дмитриевна (Санкт-Петербургский государственный университет, Факультет международных отношений)
    Русскоязычная община как автономное образование внутри израильского общества

Дальнейшая работа по секциям осуществляется в аудиториях Восточного факультета СПбГУ (Университетская наб., д. 11)