Программа IV Научно-практической студенческой конференции востоковедов и африканистов Ex Oriente Lux

1-2 ноября 2019 г.

Торжественное открытие конференции (Актовый зал Филологического и Восточного факультетов Санкт-Петербургского государственного университета  — Университетская наб., д. 11, ауд. 191 (центральная лестница, второй этаж))

10.00-10.30 ⇒ Регистрация участников

10.30-11.00 ⇒ Торжественное открытие конференции

11.00-13.00 ⇒ Пленарное заседание

• Брындина Валентина Николаевна (Институт Африки РАН)
    Трансформация образа Африки в Британии во второй половине XIX в.
  • Трофимов Альберт Алексеевич (Санкт-Петербургский государственный университет, Юридический факультет)
    Сравнительный анализ структур бюджетных систем России и Китая
  • Богданов Даниил Юрьевич (Санкт-Петербургский государственный университет, Восточный факультет)
    Информационная борьба в революциях «Арабской весны» на примере революции 2011 г. в Арабской Республике Египет